Jourando Di Vix

ваз 21113 много ест бензина 15литров на 100 км. замучился все СТО проехал там показывает всё в норме?

Катя Катерина

Искать мастера и регулировать, ибо в 2 раза больше нормы...

Мария Зверева

посади на диету

Марина

мож ты на на 92м ездишь? залей 95й и расход уменьшиться!

Оксана Третьюхина

1. Где едем? В Москве и СПб расход топлива разумнее мерять в моточасах нежели в л\на 100 км.
2. С какой скоростью едем. После 120 км\ч на расход топлива начинает существенно влиять лобовое сопротивление.
Проведите тест.
Залить до горловины записать показания одометра, равномерное движение на дистанции 100км (т. е. не загруженному шоссе за городом) , далее опять заправка до горловины, подсчет результатов.
Может быть все не так уж плохо??