Ru
Rufat

Что за музыка играет, когда ждешь в "Горячей линии" Сбербанка? Как называется?

Марина Бондарева

Раньше была Govi - Bumble Beat
Какая сейчас играет мне не удалось распознать ((( Может быть под заказ писали музончик.
Я могу Вам посоветовать только одно, на портале Банки. ру есть Горячая линия Сбербанка, напишите там свой вопрос, попросите представителей сбера поделиться музыкой)))

Ир
Ирина

И. Крутой - "Коктейль из разных женщин"

Anar Rustamov

Только что позвонила и мне сказали? что музыка? которая играет в 2018 году написана специально для Сбербанка Олегом Горбачевым

Амирхон Мансуров

И. Крутой. Музыка " Классная мелодия"