Юл
Юлия

ПРиснилось два больших золотых слитка соединенных (как один большой из двух частей) . половину отдала парню. К чему?

Митя Алёшкин

я уже отвечала на подобный вопрос! и я повторю что для суеверных это обозначает что угодно а для меня это ничего не значит! ( максиум что может произойти это у тебя будут деньги и ты ими поделешься с парнем)

Александра Колосова

Вы готовы делить с ним все радости жизни. Вопрос в том, готов ли он?