Галина Кузина

Что на работе у меня?Алена(18.10.80)

Tima

на работе все боятся остаться без денег. а ты забей и живи спокойно, все пройдет.

Алексей Куликов

Вам завидуют. Возможно, вы не получите в срок причитающихся вам денег. Финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего. Не делайте необдуманных покупок. Следите за здоровьем: возможны мигрени и бессонницы, не злоупотребляйте алкоголем и лекарствами.