Владимир Куварин

Что я делаю не так в отношениях с парнями?Как измениться? Алена(18.10.80)

Mihail Vologin

У Вас сильный, требовательный характер, с тенденцией влияния на окружающих(нужно лишь научиться управлять своими способностями), неординарное мышление и подход к людям, в том числе и к мужчинам. Вам нужен очень умный мужчина, который бы Вас понимал, с которым Вам был бы интересно.Меньше сомневайтесь в себе, не пытайтесь себя позиционировать слишком простенькой и не обижайтесь на тех, кто Вас не понимает, значит не Ваш человек. Настройтесь боле оптимистично и у Вас всё получится. Удачи.

Мишина Елена

Вы всё делаете так. Ведь вы учитесь