Марина Щепотько

помогите мои дорогие пожааалуйста)))

помогите найти фильм с джеки чаном, там он дерется с каким то мужиком, кидает в него пиджак а этот громила ловит пиджак на ногу и стоит с задернутой ногой, ну типо крутой))) ) помогите найти фильм))))

ЯВНО НЕ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ОН КИДАЕТ ПИДЖАК И ТОТ МУЖИК ЛОВИТ ПИДЖАК НА НОГУ И ЗАДЕРНУЛ НОГУ ВЫШЕ НЕКУДА!!!

Ол
Ольга

это во всех фильмах его.. а что еще там?

это может быть, медальон, смоукинг -остальные надо вспоминать

Айдай

Фильм называется "Кто я? ". Данная сцена - это финальный поединок.
Вначале он дерется с другим противником, потом его заменяет как раз таки тот, про которого вы говорите. Перед боем он еще всеми хрящами хрустит смачно.

Вот, это именно он на фото.