Василий Юртайкин

Кассандра Клэр трилогия "Адские механизмы" Книга 3" Механическая Принцесса" Пробовали искать?

Во-первых, хочу спросить, какое впечатление на вас произвел конец 2 книги? И еще, есть какая-либо информация о переводе 3 книги "Механическая Принцесса" ? Как я понимаю, дело в процессе.. . Очень хочется прочитать.. . на данный момент есть у меня 7 переведенных глав, но я даже и не читаю. Жду целиком. А то потом криво читать будет: ) Очень жду хоть какую-то информацию...

Геннадий Савченков

Вы об этом? Надеюсь бесплатно, и без вирусов?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(* убрать)
(( или вас интересует бумажный вариант?