На
Наталья

Когда выйдет на русском 3-я книга (бумажная версия) из трилогии "Штамм" от Гильермо дель Торо и Чака Хогана?

Интернет-переводы не интересны вообще. В оригинале на английском читать проблематично.

Инна Богомолова

Книжный клуб 36.6 (именно они выпустили первые две книги цикла) не собирается выпускать "The Night Eternal": печать первых двух книг прибыли не принесла. Так что цикл доиздадут на русском только если какое-то другое издательство купит права на издание трилогии. Были слухи, что права купили Азбука-Аттикус, но пока официального подтверждения этому не было.
Так что ждите и надейтесь, но на скорый выход книги не рассчитывайте.