Толик Етчик

Когда выйдет 3 часть книги колина хоука в поисках тигра?

Елена Агеева

Во-первых, никакой "третьей части" у книги "В поисках тигра" и в помине нет. Первой и второй частей тоже. Книга вышла вся сразу, разделение на части в ней отсутствует.
Во-вторых, имя автора пишется через двойную "л": Коллин. И это женщина, так что не "книги колина хоука", а "книги Коллин Хоук".
Если вы имели в виду третью книгу цикла, то сам цикл называется "Проклятие тигра" ("В поисках тигра" это вторая книга цикла) . И третья книга давно вышла. Называется она "Путешествие тигра".