На
Наталья

когда выйдет вторая часть книги "Дочь Дыма и Костей"?

очень понравилась книга и в конце обнадеживающая строчка "продолжение следует".

Слава Вмф!!!

Вторую книгу АСТ обещают издать приблизительно в ноябре этого года (а, зная АСТ, эту дату могут еще несколько раз передвинуть, так что не факт, что книга действительно выйдет в этом году)
Если не терпится, читайте любительский перевод (он уже перевалил за половину, 37 глав осталось до конца) , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/page-18850982_44176065