Ир
Ирина

Хочу купить бумажную версию книги. Нашел её в интернет магазине Украины, но доставки в Россию нет

Хочу купить бумажную версию книги. Нашел её в интернет магазине Украины, но доставки в Россию нет. Сам нахожусь в России и ближайших родственников в Украине не имеется. Вопрос в том как можно переслать книгу от туда сюда, находясь здесь?
И да Я хочу бумажную версию Другие варианты Я передумал, и меня устроит только бумажная версия или PDF чего на просторах интернета Я не нашел.

Стивен Бодиан Медитация для "чайников"

Виктор

автор и название книги помогает в ответе

Анастасия Бармина

пишите мне на ящик, помогу