Екатерина Беляшина

по русскому 5 не было.. . но 3-4 стабильно! но я поражаюсь самой себе! дело в том, что

я всегда пишу "хочиться" при этом, я знаю, правильное написание!! 🙂 и потом исправляю! НО факт в том, я первоначально обязательно пишу слово "хочется" с 2 ошибками.. . всю жизнь, как научилась орфографии !!

я люблю читать! ..

Татьяна Архипцева

Проблема здесь не в уровне грамотности и не в круге чтения. И не в школьной оценке. Такое бывает у умных грамотных людей с дипломом филфака, которые прочитали много книг. Нужно обратиться к хорошему психологу, он объяснит, в чем здесь дело (память, внимание или еще что-то) и посоветует какие-нибудь тренинги.

Кристина

видать так сильно хочется, что в нетерпении пишешь с ошибками.

Елена Замотаева

попробуй начать читать книги

Петр Колесов

У меня такое же, знаю как писать, но автоматом пишу не правильно.

Стас Басик

Школьная 3-4 стабильно - это очень низкая степень грамотности.