Ан
Андрей

За сколько можно продать участок 3 соток???. Он находится в деревне, вполне чистый пустой. Рельеф ровный.

Маня Манкевич

Ваш участок нужен только соседям... из за его размера это полный неликвид. Дом не построишь, а для посадки огорода цена ему 3 копейки. так что предлагайте ближайшим соседям... может им действительно эта земля будет нужна.

Guliza Ismailova

смотря где деревня находится
стоимость может быть от 100000 до миллиона и больше за сотку)

Михаил Ляпунов

Наши родственники свой ветхий домик аж за 4000 рублей продали.

Оксана Григорьева

можно продать и за 1000 рублей смотря где он расположен.. . а может и даром не нужен будет....