Женя

сколько живут кастрированные коты с мочекаменной болезнью?

Детский Сад 2443

Зависти то степени запущенности, лечения и соблюдения диеты. При правильном лечении и соблюдении всех рекомендаций кот может прожить полную жизнь.

Ольга

Мочекаменную болезнь нужно лечить. Она лечится.

Татьяна Жаркова

С болезнью недолго, но она же лечится. Мой кот вылечился и уже 2 года анализы нормальные. Надеюсь, что до старости будет жить. Лечили таблетками Уринари тракт суппорт и Котом эрвином, корм после болезни сменили на brit care castrate (на натуралку перевести не получилось).

Анастасия Крутова

Предыдущий кот прожил 18 лет. Мочекаменную заработал на 3-м году жизни. Поменяли еду.