Маргарита Таранова

Лечится-ли эпилепсия у домашних животных? (видео внутри. Впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ!!!)

http://www.ochevidets.ru/rolik/51874/
Так-же детям, беременным и людям с психическими расстройствами к просмотру НЕ рекомендуется!! !
ps....как-то можно же вылечить? 😕

!!!.видео НЕ МОЁ.Увидел на просторах инэта. И задался вопросом.... 😕

Сергей

По поводу лечения все правильно написали, а хозяин у кошки без сердца. Ему бы лечением зверя заниматься, а не видео снимать с комментариями и в сети выкладывать. Такие, как он, и несчастные случаи на телефон снимают, вместо того чтобы помощь оказывать. (

Мр
Мришк

Насколько я знаю не вылечивается полностью. Видео не смотрела, т. к. отношусь к впечатлительным. Но приступы снимаются. И животное в принципе живет нормальной жизнью от приступа к приступу.

Эпилепсия и у людей не вылечивается

Галина Суслова

смотреть не стала потомучто впечатлительная очень, насколько я знаю препараты дают постояно животному, и с этим они живут довольнатаки долго

Клара Дорджиева

Попроси ветеринара усыпить, вечны сон-надежное лечение.

Андрей Стекачёв

лечение назначает вет.

На
Натали

Вообще да

Раиса Ахмедуллаева

Не лечится, но можно свести приступы на нет. Они, в результате лечения будут все реже и реже .

Ольга Латушкина

У моей собаки были такие припадки, только длились гораздо дольше, от 10 минут до часа. Появились тоже где то в год (уже точно не помню, но смысл такой) . После припадка собака много пила воды, а потом обессиленная спала, и как ни в чем не бывало. Периодичность припадка была разная иногда раз в неделю или две, иногда раз в месяц. ветврач сказал, что это не лечится и мы ничего не делали. Умерла собака в 9 лет совершенно от другого. (( припадки в принципе не мешали жить, просто больно было смотреть на ее мучения во время приступов. В настоящее время появилось много лекарственных препаратов, возможно они существенно облегчают жизнь.