Сергей

Почему гаснет " Звезда пленительного счастья.. . Если к ней слишком близко подойдешь?

Петр Никулин

потому что, если близко подойдешь к такой звезде- ослепнешь) ) вот и думаешь что она гаснет)))

Николай Грушин

она хрупкая... может пострадать, как от грубости-так и от слишком чрезмерной опеки.. .
Нет?)

Лилия Багаутдинова

В тени быть не может)

Елена Родина

что бы там ни было-а я рада тебя видеть)

Наталья Александрова

Маяк не гаснет. Только для бабочки которая слёту в него вмазалась.