Иван

Я по чужим фото составила фотоальбом "Звезда пленительного счастья"

о местах в Забайкалье куда на работу в рудники ссылали декабристов -Трубицкого, Волконского и главное где жили их жены, когда они работали на Благодатском и Горно-Зерентуйских рудниках. Я не присваиваю авторства, могу ли разместить этот альбом в интернете и не нарушаю ли я чьи то авторские права. Все фото взяты из личных альбомов в интернете

Шамка К

подписывай чье фото