Максим Русаков

Почему столичные женщины ходят в ресторан по случаю или когда есть хочется, а провинциалки через день?

Ва
Валентина

Какие богатые провинциалки)

Анатолий Филиппов

я после того как в одном из ресторанов поработала вобще дома сама готовлю и ни куда не хожу чего я там только неувидела жалко людей которые всё это ели и пили там крысы размером с кошку бегали а повар жопу чесал туд же непомытыми руками готовил на пол упало не беда клиент же не видет пиво разбовляют водку самую дешовую в графин наливают ужас одним словом

Александр Дашкевич

в надежде на прописку

Виктория

Это не факт. И откуда такая статистика? ! Я хожу в ресторан, когда есть время и желание. Я думаю, что так же поступают и другие женщины.

Evgenia Gronina

у москвичек нет денег и времени на рестораны ) . У нас другие цели в жизни ..