Дм
Дмитрий

Какая девушка, парень может сильно запасть вам в душу?

Алексей Почуев

Мне в душу западают симпатичные молчуны, которые сидят в дальнем углу и грустят о бренности бытия. ) Они очень душевные оказываются, если их узнать получше, очень мудрые и понимающие. Хотя их считают необщительными. 🙂 Как по мне, умный молчун всегда лучше безмозглого тусовщика.. И гораздо вернее, если на то пошло. Жаль только, что их даже тревожить боишься, столь они прекрасны в своей думе... Но понять их душу, узнать побольше, поговорить о вечном с человеком, который без наигранной фамильярности, показухи, лести, просто и искренне расскажет о том, что для вас обоих интересно... не это ли главный козырь очарования, тревожащий женскую душу и любопытство?))

Кр
Кристина

Духовно благородная. Ну по внешности еще небольшие но обязаельные требования