Надежда Приходько

Девушки а кто вам больше по душе? +++

Брутальные самцы которые всё берут на себя и делают так как считают нужным, или мягкие пареньки которые делают для любимой девушки все что она попросит, ну почти всё и стараются проводить с ней всё свободное время?

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну конечно брутальные самцы

Al
Almanack

если бы муж проводил со мной ВСЁ свободное время - я бы СОШЛА С УМА! ИЛИ ОН :)))))))

Лена Егорова

Ну конечно, мы всегда хотим "брутального самца", который только на едине с нами будет мягким и плюшевым.

Володина Елена

Первые! Казановы! Тянет на плохих!