Vadim

Общаюсь с девушкой очень долгое время душа в душу а она забыла про мой день рождения как реагировать ?

Не знаю, хочется высказать всю обиду, серьёзно очень обидно. или проглотить это. направите на правильный путь !((

первый раз за 3 года такое . я просто не знаю что делать !!

Dina Goron

Душа-в-душу... говоришь....

Ро
Ромка

Спроси ее что сегодня за день.... если забыла, значит ты ей не особо важен.... извини