Алексей

у меня сегодня день рождение и что-то не очень-то весело на душе....

скажите пожалуйста, ТОЛЬКО ТЕ, кто действительно видят будущее.... чего приятного мне можно ждать в этом году: встреча с любимым, свадьба, рождение ребенка, смена места жительства или мета работы или может что-то другое не менее приятно!!!! ) Заранее благодарю за ответы!!!! Буду очень признательна!!!! Жанна 14.01.1984

Евгений Батарев

почему невесело? потому что уже 29 а жизнь не сложилась, не вешать нос, главное верить в хорошее и тогда оно прийдёт