Алексей Клименков

А вам весело когда день рождения или не очень, чем ещё можно продлить детство ?

Как всегда 🙂

Можете удалять мне не стыдно совсем ))))

http://101.ru/?an=personal&userid=414143

Артём Николенко

ну да, сначала весело, а на утро головка бо бо (((

Кстати вторая картинка у меня с детством не ассоциируется!

Ру
Руслан

Мне не очень весело в свой день рождения. А вот чужие люблю:))

Николай Фролов

Девочка бедненькая

Дмитрий Громов

С днём варенья!!

Саша Дроздов

я уже более пяти лет не праздную день рождения. не нравится мне это. мне роднее день бухгалтера, чем день рождения, но это не значит, что у меня проблемы с самооценкой))) ) у очаровательных девушек такой проблемы нету))))))