Ма
Машка

Общаемся второй день и тут он мне выдал.. Как реагировать? Отшить?

я поцеловать тебя хочу

[4:40:31] Tiko Manukyan: а не спатььь

[4:40:49] Tiko Manukyan: научись со мнойэ

[4:40:53] Tiko Manukyan: пожалуйста

[4:41:01] Tiko Manukyan: можно?

[4:41:16] Tiko Manukyan: найди себя

[4:42:01] Tiko Manukyan: добавишь меня в свое сердце?

[4:42:15] Tiko Manukyan: ну да

[4:42:20] Tiko Manukyan: жалко

[4:42:44] Tiko Manukyan: я понимаю ход твоих мыслей

[4:42:56] Tiko Manukyan: этого достаточно

[4:43:25] Tiko Manukyan: почему?

[4:43:47] Tiko Manukyan: как хочешь

[4:44:16] Юлиана Левицкая: ты чего?

[4:45:55] Юлиана Левицкая: я же не нравлюсь тебе даже)

[4:46:12] Юлиана Левицкая: зачем такие вещи мне писать. .

[4:46:45] Юлиана Левицкая: ты в любви не признавался и встречаться не предлагал, не правильно предлагать целоваться.. .

[4:47:20] Юлиана Левицкая: я не могу согласиться.. потому что целоваться не в отношениях, не серьезно. .

[4:49:16] Tiko Manukyan: забей

[4:50:25] Юлиана Левицкая: ты мне понравился и я хотела бы узнать тебя получше, но я тебя не понимаю. .

[4:50:43] Tiko Manukyan: чем я тебе нравлсюь?

[4:50:58] Юлиана Левицкая: характером.. но я слишком мало о тебе знаю. .

[4:51:38] Юлиана Левицкая: ну и мне показалось что ты очень хороший человек)

[4:52:34] Tiko Manukyan: ясно

[4:52:45] Юлиана Левицкая: ты расстроен?

[4:53:30] Tiko Manukyan: нет

[4:54:25] Юлиана Левицкая: мне показалось что из за того что я отправила те фотки ты посчитал меня легкомысленной и испорченной ( но я надеюсь что мне просто показалось. .

[4:55:24] Юлиана Левицкая: многие думают что я вульгарная.. и даже пошлая, но это не так.. в конце концов меня бабушка мусульманка воспитывала. .

[4:56:36] Юлиана Левицкая: что ты мне хотел сказать той фразой, что мол хочешь меня поцеловать? ты ведб не говорил что я тебе нравлюсь. .

[4:56:50] Юлиана Левицкая: ответь только честно, я не обижусь

[4:57:11] Tiko Manukyan: ятебе говорил

[4:57:19] Tiko Manukyan: подожди напишу шяс

[4:57:41] Юлиана Левицкая: но в любви же не признавался) ) нравиться и любить разные вещи. .

[4:58:53] Юлиана Левицкая: просто я девушка серьезная.. хотя по мне и не скажешь. .

[5:00:36] Tiko Manukyan: подожди

Иосиф Дубовской

Не выноси ему мозг) сразу видно, что все не серьезно

Тимур Донской

пурга неполовозрелых тинейджеров...

Ринат Камалетдинов

что за фото ты ему отправила, показыывай нам???!

Дмитрий Хохлунов

Че ты, ей-богу.... *с досадой* Че за лозунги в стиле 30 -годов, типа: -" не дам поцелуя без любви! " Не трахнуть же он тебя предложил.... Копания какие-то.... Любишь-не любишь.... Ты сама есчо не знаешь любишь или нет, т. к не видела его еще даже. Встречайся, общайся, узнавай, целуйся.... а там видно будет. Ишь, отшивать она собралась*сварливо*.Даже не узнав человека толком. Так и просидишь.... пока другие влюбляются, целуются, ЖИВУТ.

Екатерина Хольманн

да не общайтесь вы -тут.
это просто проект...

Игорь

Парень прям писатель прозаик со словарем! Как можно из этих обрывков что-либо связать в осмысленные фразы? Вечная беда девчонок, ну страсть как любят догадываться и додумывать фантазируя в нужную для себя сторону. И чем эти Манукяны их берут? Кашей из слов, которых и половины сами не понимают. Как ни блондинка, так рядом какой-нибудь Манукян!))