Nataly Barysheva

Если ты влюбился с другом/подругой в одного человека. Как будете выходить из ситуации? Утаите, и будете тайком встречаться?

Ks

пох буду добиватся ))) если девушка свободна а если встречается с другом то конечно всторону )) а так навига отдовать добычу комуто ?))

Елена Еремина

Не было такого. Вкусы разные.

Олег

"... уйду с дороги, таков закон
третий должен уйти... "
(с) В. Высоцкий

Sa
Sanek

когда-то, в школе, мне нравился один мальчик, но ему нравилась моя подруга, и ей он нравился тоже. Я отнеслась к этому абсолютно спокойно, мне было приятно ( чистая правда) , и я с интересом наблюдала за их отношениями. С подругой мы дружим уже страшно сказать сколько - 45 лет! А тот парень ушел из жизни 10 лет назад к нашему огромному сожалению.

Эльдар

Если никаких отношений ещё нет, просто нам обеим нравится один и тот же человек, то ему и выбирать, с кем из нас начать эти отношения. Утаивать что-то тут глупо.
Если же мне понравится парень, с которым уже начала встречаться моя подруга, то буду бороться со своими чувствами сама.

Андрей Игнатов

тайком??? кто же я после этого буду.... нее, это ниже меня.