Кристина Кхетрару

Русский фильм о двух парнях встретившиеся в военкомате и попросившиеся на войну.

Два друга встретившиеся в военкоме и попросившиеся на войну. Потом они попали в плен и при попытки бегства один из них погибает а другой захватывает самого главного "духа"!Название скажите я смотрел этот фильм давно 5-7 лет назад и не могу вспомнить название.

Ар
Артемова

Марш-бросок, похоже.

Ма
Марина

Да, если он еще с сестрой подорвавшегося на растяжке друга замутил, то Марш-Бросок.