Владимир Федосеев

кто пишет песни? помоги те сочинить песню ( сама не могу сразу каша в голове не могу набросать строчки) ((

помоги те пожалуйста

Анастасия Короткова

Сначала реши про что будет текст, потом создай сюжет развития событий в этой теме, затем наметь мотив и приблизительный ритмический рисунок куплета, ну а уж потом ищи слова и предложения для выражения задуманного, а вот в финале-подбирай рифмы. Как-то так))