Николай Журавский

Подскажите художника и названия картины (описание унтри)

Изображено крупным планом лицо Христа, выполнено в синих тонах, оттенок пурпурного даже есть. Если кто-то есть из знатоков, картина висит в музее изобр. искусств им. Пушкина в зале с Эль Греко и Тайной вечерей.. . Заранее спасибо.

P.S. дойти до музея никак не могу;)

Ва
Вася

Может это и был Эль Греко?
Если Вы на выставке были, в 2012 году. Привозили картины Эль Греко
из Прадо и других музеев.

Эль Греко на выставке в Пушкинском

Есть еще, в Пушкинском, вот такая картина Луис де Морале Се человек