Елена Дьяченко

вообщим у меня ноутбук acer aspire 5552g кнопка питания не работает потомучто ленточка которая к ней прикреплена вставл

вставляется в разьемчик (в ноутбуке) , там типа контакты повреждены, как его включить и скажи как та ленточка называется и сколько она стоит)

Алексей

Ленточка - плоский шлейф, стоит везде по разному .Бери в руки и вперёд, по точкам продаж ...

Илона Дарваш

такие запчасти в розницу не продают так что ноут под мышку и в сервис