Анастасия Васильева

Вопрос по Gothic 2 простой без модов! Я от пристани в хоринисе поплыл прямо. Там остров на нем нашол пещеру

Там остров на нем нашол пещеру с награбленым гильдией воров перед входом в само хранилище стоят пики я сумел запрыгнуть внутрь а как выбраться назад теперь? и где мне потом найти главный сундук воров?

Антонина

Насколько я помню если плыть далеко в море то покажут заставку как тебя съедает морское чудище

Елена Климович

Если мне память не изменяет, то вход в эту пещеру находиться как раз в порту, там где то надо спрыгнуть в воду и тогда можно увидеть этот вход, может быть даже он под водой находится, не помню точно. И когда проходиш всю эту пещеру выход получается на этом острове. Ну и видимо по ходу дела, где то в пещере есть кнопка или рычаг какой нибудь который эти пики убирает. Ох, сто лет уже прошло, так что может и ошибаюсь.