Алишер Шомурадов

подскажите где можно скачать нормальный пиратский Microsoft Offrice World

подскажите где можно скачать нормальный пиратский Microsoft Offrice World, нахожу токо с смс или с кодом буду благодарен если найдете взломаный. (желательно торент)

Сергей А

а чем тебя бесплатный официальный не устраивает Средство просмотра Word ??

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=4

Ol
Olga

Да они все на торрентах ломанные, только тут ссылки торентов не пропускают, ищите например на Торрентино, там есть сам только что проверял 2007...

Ирина Никифорова

Кинул ссыль в личку.
Сам его ставил на W 8, все пашет нормуль.