Валентина Парий

в файле Hosts написана ещё всякая чушь вроде" корпорация Майкрасофт 1993-1999"

а когда пытаюсь удалить всё это и сохраняю он выдаёт ошибку

Денис Яньшин

это не чушь.. .

это просто комментарии в которых тебе объясняют, что это за файл, для чего он нужен, и как он должен выглядеть.. .

этот файл имеет право редактировать только юзер с правами администратора

в файле нужно только ОДНА строка с текстом:

127.0.0.1 localhost

обрати внимание - у файла НЕТ расширения.. . а тупой Блокнот припишет ему .txt

Роман Павлов

Для вас это чушь. Вот здесь смотрите, как автоматически восстановить файл или вручную (что должно быть написано). http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Евгений Топилин

Если после редактирования файла hosts вы опять не сможете войти на свою страничку, то нужно поменять всю папку (etc), взяв её со здорового компьютера, поверьте это решит проблему в 90% случаев.
Папка etc весит 36 килобайт, ваши друзья смогу вам послать её по скайпу.