Ни
Николай

Я долго не пользовался сим картой. Сейчас пишет ошибка регистрации симки в сети. как сделать чтобы симка работала ?

Ольга Семенова

позвонить оператору и узнать что с ней

Александр Лобастов

Уже никак. Сим-ка перешла к другому лицу. Теперь эту сим-ку можно выкинуть. 6 месяцев у любого оператора - сим-ка переходит другому.

Ирина Румянцева

Никак, симку отключили. И даже, может быть, номер уже у другого человека.

Сергей Боханов

Такая же хрень... пишет нет симки, хотя она есть и главное деньги есть на счете....