Ан
Анастасия

пачему не работают читы в пб устанавливаю все норма а в игре не врубается???

знаю произошла абнова в игре но неужели что читов больше нет!! 1не судите строго за вапрос прашу не матюкать всетаки кажды играет ч ситами а в пб уже без чита нельзя просто уроды адни играют!!

Юрман

ненавижу вас школьники! Читерят, морду бы вам набит

Елена Авдиенко

Ну если все читерят в этой игре, какой смысл в нее играть? Быть таким же уродом как и все те читаки? ПБ, КС, КФ, ВФ это всё калл! Играть в них смысла нету, на каждом сервере в каждом матче есть хоть один, а то и половина читаков! Смысл? Это игры не для удовольствия, а для выкачки ваших денег, и о вашей защите от читаков там ни кто не заботится. Не пожалейте денег и купите достойную игру- батлу, арму, кризис, кол оф дюти и тд. Конечно и там не без урода, но всё не в таких масштабах. Я в батлу играю уже больше года за всё это время ну максимум 10 читаков встретил. А в кф я их встречал по 10 за игру.

Евгения Кузнецова

Потому что без читов играть надо (читерят только нубы) . А вообще лучше сядь книгу почитай, всяк полезнее