Эрадж

Ноут не ловит wifi. На компьютере стоит модем с Вайфаем, ноут не видит его ( мёртво вообще ). Что делать??

До этого был модем D-Link, всё работало и ловило прекрасно. Недавно поставил TP-Link - перестало ловить ( хотя на компьютере всё чудно ). Ноут сначала ловил, но подключиться не мог ( ошибку выбивало ), теперь пропало соединение вовсе ( Если раньше работало, значит - драйвер присутствуют.

Bestiy Bestiy

Драйверы wi fi Установлен?
http://prostolinux.ru/kak-ustanovit-wifi-drayver/

Анюта Круглова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru