Надежда Соколова

Как писать буквами, которые нарисованы на картинке

Например на картинке игры в нете написаны буквы, типо размазаные как мне писать такими же буквами.

Толик Грибенников

пиши просто обычными

Илюшка

это картинка но а вообще шрифты

Zh
Zhenek

моя твоя не понимать

если ты хочешь в фото редакторе добиться такого-же шрифта, используй "стили" и "размывку"

если о капче речь (проверка от ботов) , обычным шрифтом пиши

Elena

пиши обычными, это называется КАПЧА

Ал
Альбина

Если хочешь создать картинку как в каптче, то сначала создаешь фоновый слой, затем добавляешь слой с текстом, можешь также сделать искажение текста, цвет текста можно изменять тоже, можно рандомно раскидать буквы и цифры по всему слою. Затем если нужно, можно либо сделать размытие, используя инструмент "размытие", либо Фильтры\Размытие\Размытие по гаусу.

Евгения Юцис

Возьми ручку, бумагу и пиши какими хочешь буквами 🙂