Зюлькина Екатерина

как чсделать чтобы кампютор писал англискими буквами

Марина Печинога

Переключится на EN, т. е. одновременно нажать клавиши "Alt" "Shift"

Кристина

Shift + Alt либо Ctrl + Alt
_____________________________

А можно и так

Koroleva Svitlana

Win и пробел можно.

Даша Елманова

ИМХО, девочке сначала на родном, русском научиться бы грамотешке какой-никакой.. . А, как думаете?? ?
...а то я, как погляжу, тут многие, стоит в Сети появиться бедному нищему узбеку гастеру проявиться, так все толпой оправлять начинают беднягу в школу учиться. -
Ну оно понятно - мэр же, Москаабада Собянин - сам недавно так велел.