Луиза Никонорова

меню по англиски, как исправить?

Устанавливал драйвера и утилиты с диска входящего в комплект к ноуту, и половина системного меню, в том числе и когда открываешь мой компьютер на английском! как переключить обратно?

Аня Лазарева

Панель управления -Язык и региональные стандарты ( в семёрке) .Исправь настройки.

Adilet Kasymov

Панель упрвления>Язык и региональные стандарты, везде ставим русский и делаем ресет. Не получилось? Удаляем все установленные утилиты (дрова не влияют на отображение шрифтов) , если очень нужны идем на сайт производителя своего компьютера и качаем оттуда свой софт в русской редакции.