На
Наташа

если я поставлю симку с модема 3г мтс на телефон адроид будут снимать деньги?

телефон поддерживает 3г на на симке тарив итернет макси

сорри за ошибку в слове тариФ

Максим Моисеенко

Если вы не будете звонить с этого телефона, а будете просто пользоваться интернетом, то сверх тарифа снимать ничего не будут. Симку можно вставлять куда угодно: хоть в модем, хоть в телефон, хоть в планшет. Вы по тарифу оплачиваете интернет-трафик, и оператору абсолютно безразлично, какое электронное устройство используется для выхода в интернет.

Dmitry I

будут