Андрей

Знает кто не будь наверняка, можно ли доверять Анонимным прокси - VPN и тому подобное.

Если Да то каким именно? И какие гарантии что этот же анонимный прокси не будет собирать о тебе информацию:)

Оля порты я те и так открою какие мне надо зная твой ип:)

Зря выходит спросил: ) Знающих наверняка людей нет?

Анна

Никаким серверам доверят нельзя. Некоторые нарочно открывают порты без пароля, ждут пока к ним подключатся чтобы полюбопытничать.
Разве что использовать их для спама и других однодневных дел.