Твоя

кто знает про фильм "Секрет"? и знаете ли вы фильмов тому подобных?

фильм которого я смотрела, называется просто "The secret" а именно какой я не знаю

Маргарита Васильева

Существует два фильма "Секрет" - Тайвань и Голивуд (Дэвид Духовны) , вы про какой спрашиваете?

Ми
Миша

В смысле? С таким же разводом лохов? Обратитесь в любую MLM контору они вам дисков отсыпят с верхом.