Татьяна Давыдова

Какие прикольные пошлые и тому подобное игры на вечеринках вы знаете?

Павел Кольцов

самая прикольная... кто быстрее кончит

Новиков Роман

Самая крутая игра называется "Я никогда не... "
Собирается компания, берется много спиртного и первый молодой человек начинает говорить, например:
- я никогда не спал с мужиком.

Те, кто спал, выпивают (обычно это девушки)

Затем следующий говорит фразу, что именно он никогда не делал, например:
- я никогда не портил воздух в общественном транспорте.

Тот, кто портил, выпивает 🙂

Так можно выведать у людей много интересной информации) ) Получается очень весело

Алексей Коченов

Есть такая игра, Попробуй, отбери. Это даже не игра, а способ поразвлечь присутствующих. Выбирается "жертва", которой завязывают глаза. Далее ей сообщают, что сейчас на диван ляжет женщина, у которой в губах сладкая конфета. "Жертва" должна без всякой помощи рук попробовать ее найти и отобрать. Прикол заключается в том, что вместо женщины на диван ложится мужчина у которого нет никакой конфеты. Что будет делать "жертва" чтобы отобрать конфету увидите сами. :-))) Всеобщее веселье гарантировано!!!

Бе
Беленькая

Почитал пошлые ответы и поразился отсутствию культуры у народа. Снимая свадьбы, я вижу такой бред:
1) выбираются несколько супружеских пар. Мужчин ставят на стулья, а жены по одной ощупывая гениталии через брюки, пытаются определить своего мужа. Когда приходит черед женщин, их на стулья не ставят. Мужчины по очереди ощупывают их грудь в поисках своей благоверной;
2) вызывается самый сильный мужчина, которому предлагают отжаться от пола максимальное количество раз. Условие одно - его глаза должны быть завязаны. Пока его с уже завязанными глазами готовят к спортивному рекорду, на пол перед ним кладут нарисованную на бумаге (старых обоях) женщину, после чего прямо на ней он начинает отжиматься;
3) подарки. Заранее заготавливают памперсы, пустышки и прочую мелкую дребедень, которую раздают в качестве призов за что-нибудь, при том вещи не называют своими именами, а придумывают смешные названия;
4) на человека навешивают бельевые прищепки; лицо противоположного пола пытается снять с него (с нее) все прищепки, но глаза при этом должны быть завязаны