Андрей Михеев

Со сколько лет можно стать донором? минимум

Я не гонюсь за деньгами, хочу помочь людям очень!!!

Ay
Aysidora

по-моему с 18 лет

Наталья Мариничева

аналогично знаю но не советую печень жалко-привычка возникает а компенсации и льготы хреновые стали

Ол
Ольга

Донором можно стать с 18-ти лет. Дело очень хорошее: помогать людям, нуждающимся в твоей помощи. Если сдать кровь 40 раз, то можно стать почетным донором (потом пенсия и зарплата больше будет) и кровь чище станет)))