Гор Галстян

Подскажите пожайлуста. У меня русые волосы, и я хочу покрасить их тоником Дикая Слива, может ли цвет стать зеленым?

Просто многие говорят, что цвет меняется на зеленый, а потом уже и отмыть невозможно, и придется перекрашиваться. Останется ли цвет синим, или же все таки спустя некоторого времени он станет зеленым?

Де
Денис

вообще тониками не крась.
они потом смываются и становятся кошмарными.
проверенно на мне) удачи: *

Mike

да может
сама так с этой Дикой сливой нагрелась
а водосы у меня темно-русые, а после покраски стали изумрудными и мне несколько дней пришлось в институте на лекциях сидеть в шапке, потос большим трудом я ее еле еле отмыла