Катерина Небольсина

Люди! ! помогите пожалуйста, срочно, я вас умоляю!! ! Как сделать Hard reset на андроид я сделала, но у меня загорелся

розовый экран и всёё!!!!сижу плачу не знаю что делать?!!

Ив
Иван

вытащи батарейку, нажми на кнопку включения/выключения пару раз
потом просто подожди примерно 3 минуты без батарейки, а потом попробуй включить. ( ну естественно уже с батарейкой)

Алексей

не расстраивайтесь из за куска плстмассы и текстолита . я бы уже инфаркт схватил каждые три месяца убиваться из смарта. купил себе парочку "печенек " и на связи всегда когда 4 дюйма в стену или пол прилипают )) на счет экрана. попробуйте зажать кнопку прибавления громкости и неотпуская нажать вкл/откл питания . пока не появится меню рекавери. думаю там все понятно будет АААА сбросил свой пока пробовал )))) если не поможет то в сервисный центр попробуйте

Иван

Телефон, планшет. . Что это?? ? Модель?