Иван Дадаев

Помогите, пожалуйста, с предложениями.. . Спасибо!

Среди предложений найдите такое, которое соединяется с предыдущим при помощи личного местоимения. Напишите номер этого предложения.
1) - Постой здесь! 2) Я спрошу у кого-нибудь! – сказал я и направился через дорогу к женщине, которая возилась с цветами в палисаднике. 3) Ничего не узнав от неё, я пошёл дальше. 4) Но во дворах никого не было, я пересёк улицу, потом ещё один проулок… 5) А потом пошёл в университет.

Роман Языков

Четвертое.