Игорь Татаринцев

Хочу купить фотоаппарат !!!но не знаю какой и как выпирать!!!? за каким критерием качества нужно оценивать!!!?

Natali Shapar

выбирать начинают от суммы денег. Если вы подруга Абрамовича об этом тоже надо известить.

Александр Юрдин

Действительно, укажите сумму, которую готовы потратить на фотоаппарат.
Тогда будет проще ответить.
Затем нужно определиться, каков Ваш уровень фотомастерства.. .
И хотите ли Вы учиться или нет, хотите ли влиять на качество фото.. .
Вот тут посмотрите...

Рустам Бафоев

Фирма, матрица, скорость затвора, время съёмки. Вообще смотря какой нужен, мыльница или зеркалка.

Ан
Анастасия

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант для покупки