Тамерлан Эгиев

ребят, я хочу купить фотоаппарат

но в магазинах и в тргц дороже делают цены, а если покупать например ybrjy d5100 body то у него что останется? фотовспышка будет? ремень от никона будет?

Денис Янчук

Смотря какие жадные владельцы)

Евгений Усков

Денег - не дам !
Боди - это корпус, без обьектива - остальное там есть, вспышка на d5100 встроенная ( но и башмак есть )

Александр Золкин

в крупных центрах там как всегда наценка на 5000 - 10000 руб. потому что помещение огромное, надо большую аренду платить, за электроэнергию, зарплату выдавать многим людям ...и т. д )

надо покупать в мелких магазинах, где помещение 8 кв метров и один продавец 🙂