Анастасия Веселова

Ребят, какой фотоаппарат лучше всего купить? Фирма.

Анастасия Штыкова

CANON Единственная фирма, выпускающая свою продукцию ТОЛЬКО в Японии, не производится по лицензии в странах Юго-Восточной Азии и Китае. Надёжен, практичен, прост в эксплуатации, При желании продать- легко ликвиден. Укажете ценовый диапазон, написав мне в Мир, укажу модель.

Valeryi Vidmanov

у меня Никон
не жалуюсь

Собит

Никон

Ля
Ляззата

У всех известных фирм, есть разные категории фотиков, для дома любительские полупро и профессиональные, у всех есть свои достоинства и недостатки. Вопрос лишь в том, что вы собираетесь делать со своим фотиком: Взять для понтов, для украшения интерера, фоткать детишек для себя любимых, или снимать бабочек. А может хотите научится хорошо фотографировать или стать профессионалом в этом искустве. Мы ж не знаем ваших желаний. Ну и что вам могут порекомендовать. Подумайте сами.

Ирина Мусатова

Лучше покупать той фирмы которая специализируется на фототехнике, таких как Nikon, Canon. У меня самого первой фирмы, отличный фотоаппарат. Самсунг и Панас выпуская большой выбор бытовой технике в данной категории все-таки уступают.

Борис Ежов

Я бы посоветовал canon! действительно хорошая филма! ну или Никон! Тоже не плохая!

Юлия Черная

Лидируют: Canon и Nikon, к ним проще найти всякие прибамбасы, продать, ну и качество, У Sony например минус они подсаживают на фирменные мало распространённые и дорогие аксессуары (карты памяти итд) А вообще сходи в большой гипермаркете покрути в руке как лежит и бери что нравится в рамках своего запроса, вроде фтики китайцы научились качественно делать