Советы, идеи для досуга

на до мной издеваются ребята ржут надо мной как сделать что бы этого не было?

блин как я выхожу гулять приезжают ребята и издеваются на до мной плохо шутят. . и мне становится стыдно другие говорят что я плохо себя виду и вскоре я буду еще хуже как вести себя помогите??
прячся от них
Константин Беззубенко
Лучший ответ
Ищи компанию нормальных, на этих уродов не обращай внимания
Покажи им бесконтактный бой)
Влюби в себя матёрого уголовника.
Елена Руденко
Если так ведут себя мальчики-это форма ухаживания у них в этом возрасте такая, по другому не могут. Выход твой? Заняться собой: запишись на кружок танцев усовершенствуешь походку, читай чтобы речь улучшить, не употребляй плохих слов, -они против тебя обернутся, выходи на улицу ухоженной...! Королеву сделай из себя, тогда им не захочется дразнить, а все в друзья полезут, а ты выберешь надо тебе это или нет?!! И основное-не реагируй, тебе должно быть плевать не только на словах, но и внутренне ты пойми, что это не основа твоей жизни, это мелочи жизни и с ними не надо бороться их надо игнорировать, тогда у них интерес пропадет (собака лает на тех, кто ее боится)! Будь собой, не ищи недостатки в себе, а усовершенствуй достоинства-занимайся тем, что нравится, ум отвлечется! Все будет отлично!
в личку.. . интересный случай)
Охринительно исчерпывающее объяснение ситуации.
Наплюй. "Когда тебя обижают, набери в рот дерьма, и плюнь им в рожу! "
Л*
Любовь ***
Похожая история была у меня в школе. Я не могла ничего сказать своим ребятам в школе за что они так со мной. А ведь я только потом узнала за что. Я метиска. И всё. Так подождала до 9 класса. И свалила. Поступив в другое уч. заведение. Начила всё с первого листа.
Дорогая моя, и со мной так было в школе обзывали, издевались, а теперь Этих парней пруд пруди))) подростёшь сама их дразнить, обзывать и издеватся над ними будешь)))))